`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новая линейка автомобилей MINI представит 8-10 моделей

Авто
Новая линейка автомобилей MINI представит 8-10 моделейВ новую линейку MINI войдут не более 8-10 моделей, которые будут поострены на платформе UKL от BMW.

В 2015 году публике представляя кабриолет. Чуть позже на авторынок выпустят электрические и гибридные модели линейки. В 2017 году автолюбители смогут приобрести Countryman и Paceman следующего поколения.

Весной этого года MINI презентовал концепт-кар, который получил название Paceman Adventure. У автомобиля нетрадиционный для данной марки кузов – пикап. Пока неизвестно, запустят ли автомобиль в серийное производство.

Причем, не все имеющиеся сейчас машины получат «наследников». В конце 2014 года прекратится выпуск модели Clubman. Следующее поколение данной машины не пустили в разработку. Пока не сообщается, какие именно модели снимут с производства.

Читайте также: Компания Mini представит новый хэтчбек

Но известно точно, какие именно модели останутся «жить». Речь идет о кроссовере Countryman и хэтчбеке Cooper, которые являются бессменными лидерами продаж бренда. В США на их долю приходится около 75% всех проданных автомобилей компании.
25.10.2017