`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Skoda Yeti и Citigo от представлены в версиях Monte Carlo

Авто
Skoda Yeti и Citigo от представлены в версиях Monte CarloКомпания Skoda показала новые специальные версии Monte Carlo, которые предназначены для компактного Citigo ие кроссовера Yeti. Чешский производитель отмечает, что аналогичная модификация появится и у модели универсала Rapid Spaceback. Новинка готовится к выпуску этой осенью.

Обновленная версия хэтчбека Citigo имеет особенное оформление кузова, отделанного декоративными вставками на боковинах и глянцевыми черными элементами. Автомобиль также оснащен легкосплавными дисками колес в 15 дюймов и тонированными окнами.

У авто заниженная на 15 мм подвеска. Руль обтянут кожей, а чехлы на кресла изготовлены из спецматериала.

Читайте также: «SKODA» продумывает новый вид своей модели «YETI»

Yeti Monte Carlo отличается от своего предшественника еще больше. У машины би-ксеноновые фонраи головного света, есть 17-дюймовые колеса и новые бамперы. Модель получила спортивные сидения. Педали выполнены из нержавеющей стали. Точных сведения о декоративной отделке, о которой говорьт производитель, пока нет.
20.03.2017