`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дебют нового Hyundai i20 запланирован на Парижское автошоу

Авто
Дебют нового Hyundai i20 запланирован на Парижское автошоуВ начале месяца компания Hyundai представил тизеры модели i20 второй генерации. В реальности машина оказалась не столь впечатляющей, но любители предшественника будут рады новому авто.

Хетчбэк выполнили в дизайне Fluidic Sculptur. По внешности он лучше своего предшественника. В длину машины достигает 4035 мм. Колесную базу расширили до 2570 мм, что увеличило и салон. Хетчбэк оснащен 320-литровым багажным отсеком, что делает машину весьма практичной.

Также у нового i20 предусмотрены светодиодные дневные ходовые огни фары, камера заднего вида и панорамный люк. Внутри автомобиль получил многофункциональный обновленный руль, автоконтроль температуры, консольный подлокотник, снабженный ящиком для хранения, поддержку USB и AUX. Есть также возможность подключения Bluetooth, есть автоматически складывающиеся зеркала и «старт/стоп» Smart Key.

Читайте также: Европейский дебют Hyundai Santa Fe в Москве

Производитель пока не спешит раскрывать все подробности. Официальная презентация новинки запланирована на нынешнее автошоу в Париже.
05.01.2018