`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Infiniti пускает слухи о новинке

Авто
Infiniti пускает слухи о новинкеПока точных данных о выходе новой модели нет, но, вероятно, речь идет о компактном кроссовере QX30.

Автопроизводитель Infiniti сделал официальное заявление, указав, что планирует представить публике новинку на автовыставке в Париже. Компания умолчала, о чем именно идет речь, но опубликовала тизер автомобиля.

Видимо, на автосалон в столицу Франции «приедет» концепт-кар небольшого кроссовера QX30. Конечно, это не точная информация, но главным претендентом считается именно этот автомобиль.

Модель будет разработана на платформе MFA, позаимствованной у Mercedes. Под переднеприводной платформой подразумевается компактный кузов и немалый выбор оснащения моторов с объемом до 2,0 литров. Эффективные двигатели и семиступенчатая автоматическая КПП обеспечат машине высокую экономичность.

Читайте также: Компания Infiniti начала производить седан Q50

Критики к новости о выходе автомобиля отнеслись с энтузиазмом, в ожидании дебюта многие уже дали свои оценки ожидаемой модели. Но последнее слово будет сказано только после Парижского автосалона.

Если вы решили создать сайт, то перед тем, как начать проектирование сайта, необходимо определиться с ключевыми позициями относительно его содержания и функций:
- какие задачи возлагаются на сайт;

- на каких пользователей он рассчитан;

- какую информацию по средствам сайта необходимо донести;

- как будет функционировать сайт;

- кто будет поддерживать его и наполнять информацией.
24.04.2017