`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Украине самой продаваемой машиной стал Geely Emgrand 7

Авто
В Украине самой продаваемой машиной стал Geely Emgrand 7Определен самый продаваемый автомобиль в Украине. Им стал «китаец» Geely Emgrand 7. За 8 месяцев в стране продали более 2 500 моделей. Автомобиль опять занял 1-е место в рейтинге наиболее продаваемых авто в Украине.

В 2013 году рост продаж этой модели достиг 18 процентов. Причем, эта тенденция наблюдается на фоне стагнации авторынка в Украине.

Спрос на Emgrand 7 говорит о том, что этот машину успели оценить все автолюбители в мире. Причем популярность автомобиля лишь растет на украинском и мировом авторынке.

Эта модель является первым китайским авто, который получил 4 звезды на известных краш-тестах Euro-NCAP.

При выпуске автомобиля используется лазерная сварка, сталь повышенной прочности, заполнение швов и отверстий с помощью воска, немецкая краска на водной основе, предотвращающей коррозию.

Читайте также: Автомобили Seat пользуются все большим спросом

Сейчас купить Emgrand 7 можно почти за 158 тысяч грн. В базовую версию входят кондиционер, ABS+EBD, подушки безопасности, электропакет, CD+USB+MP3 оснащенная 6-ю динамиками аудиосистема. В версии Комфорт предусмотрены легкосплавные диски, дополнительный электролюк, климат-контроль, парктроник и др.
29.12.2017