`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ford собирается производить с Heinz запчасти для машин из томатов

Авто
Ford собирается производить с Heinz запчасти для машин из томатовОколо двух лет тому назад автокомпания Ford начала сотрудничество с Nike, Coca-Cola и Procter & Gamble.

Также американский производитель автомобилей заключил контракт с компанией Heinz, после чего начнется выпуск деталей, которые будут выпущены из помидоров.

Сейчас сотрудники этих компаний ищут возможность использования волокна томатов в ходе развития программы применения биопластика при выпуске различных механизмов.

Для ускорения развития этой программы автокомпания начала сотрудничать с известными брендами – Nike, Coca-Cola и Procter & Gamble.
На заметку отдыхающим, решившим поехать на отдых на личном автомобиле - не забудьте, что оформление зеленой карты это обязательное условие для выезда на собственном транспортном средстве за границу.

Экологи уверены, что материалы из биопластика не сильно влияют на окружающую среду, чего нельзя сказать о продукции произведенной из нефти.

Читайте также: Электрокары Ford Focus для Европы уже отправили на сборку

В свою очередь, в компании Heinz ищут решение для переработки отходов, остающихся после собственного производства.
10.01.2018