`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сербскую телеведущую попросили удалиться с поля из-за красоты

Спорт
Сербскую телеведущую попросили удалиться с поля из-за красотыСербскую телеведущую Катарину Сречкович попросили уйти с кромки поля во время игры белградских команд «Партизан» и «Црвена Звезда». Представители клуба посчитали, чо девушка отвлекает футболистов от матча своей внешностью.

Сречкович жалуется, что с ней это происходит не первый раз. Меня уже два раза просили удалиться с поля, потому что она отвлекает спортсменов. Игроки тоже жалуются, что не могут сосредоточиться на игре.

25-летняя телеведущая рассказывает, что она сама не раз замечала, как футболисты выстраиваются в очередь, чтобы дать девушке интервью.

Катарина является фанаткой команды «Црвена Звезда». Она ведет футбольное шоу на телеканале клуба. Свою работу Сречкович главной в своей жизни и боится, что теперь может потерять свое место.

Читайте также: Ангелина Вовк из-за красоты едва не умерла

Противостояния белградских команд «Партизан» и «Црвена Звезда» считаются самыми принципиальными матчами Сербии. Последняя игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «партизан».
24.10.2017