`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джеймс Али Башир – тренер Владимира Кличко на время

Спорт
Джеймс Али Башир – тренер Владимира Кличко на времяСтало известно окончательно, что опытный Эмануэль Стюард не будет участвовать в тренировочном лагере Владимира Кличко, который начал подготовку со вчерашнего дня к очередной защите чемпионских поясов от поляка Мариуша Ваха.

Будет готовить Владимира к этому бою Джеймс али Башир, работающий с украинцем последние восемь лет. Помимо этого, в команде Али Башира будут Джаван Хилл, племянник Стюарда, и боксер Джонатан Бэнкс, который в то же время будет вести подготовку к своему бою.

"Хочу сказать, что не может никто заменить то, что Эмануэль Стюард делает для Владимира в тренировочном лагере. Но Джеймс и Джонатон Бэнкс помогут Владимиру в подготовке. А кто будет в день боя в его углу, будет решать сам Владимир", - сообщил Джаван Хилл.

Бой между Мариушем Вахом и Владимиром Кличко состоится в Гамбурге 10 ноября. Этот бой станет для нашего чемпиона мира особенным, т.к. он выйдет в ринг впервые против боксера, который по антропометрическим данным ему не проигрывает.
11.01.2017