• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новости Лиги Чемпионов в группе С: удивительная «Малага» и победа «Зенита»

Спорт
Новости Лиги Чемпионов в группе С: удивительная «Малага» и победа «Зенита»Матч между бельгийским «Андерлехтом» и питерским «Зенитом» обещал быть напряженным с самого начала. Бельгийцам требовалась только безоговорочная победа, так как до сих пор в их активе нет очков.

Команда «Андерлехта» продемонстрировала свои бойцовские качества в игре против «Милана», поэтому питерцы настраивались на серьёзную борьбу.

Сама игра прошла без особого перевеса в чью-либо сторону, однако бельгийцы радовали многочисленными голевыми моментами. Итог матча 1-0 в пользу «Зенита».

Гол забил Кержаков на 73-й минуте, реализовывая пенальти. На последних минутах у «Андерлехта» был шанс отыграться, благодаря Александру Яковенко, но фортуна им не улыбнулась.

В это же время, победительница «Зенита» и «Андерлехта» команда «Малаги» попыталась проделать то же с «Миланом». Хоакин, ветеран «Малаги», забил гол во втором тайме в игре один на один с Амелией. Результатом игры стало 1-0 в пользу «Малаги».

Эта победа позволяет говорить о практически точном попадании команды «Малаги» в плей-офф ЛЧ. За вторую путевку будут сражаться «Зенит» и «Милан».