`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кличко снова стал победителем

Спорт
Кличко снова стал победителемПоляк Мариуш Вах не смог отобрать чемпионский титул по версии WBA у младшего брата Кличко. Бой состоялся с субботы на воскресенье на гамбургской арене. Состязание продолжалось полных 12 раундов, и победа украинцу досталась по количеству набранных очков. Она была присуждена единогласным решением членов судейской комиссии.

Владимир вступил в бой очень решительно, но и поляк тоже не отставал. Как противник, он держался невероятно достойно. По истечении 4-х раундов Вах уверенно пошел в наступление и нанес Кличку несколько ударов, от которых владельца чемпионских поясов спас прозвучавший гонг.

Когда время поединка перевалило за половину, соперник Кличко явно начал уставать и пропустил довольно много мощных ударов. Владимир удерживал его на достаточно безопасном расстоянии, при этом не забывая наносить удары и уворачиваться от выпадов поляка.

В последних раундах чемпион продолжал свои атаки, при этом почти не защищаясь. Нокаут, которого все ждали, так и не случился. Оба соперника выстояли до конца, хотя на последних минутах силы уже начали их покидать.

В следующий раз победитель будет защищать свой титул в бою с Александром Поветкиным в феврале следующего года.
10.01.2017