`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олимпиада: что принесет 14-й день

Спорт
Олимпиада: что принесет 14-й деньПятерка боксеров из Украины, которые смогли гарантировать себе как минимум бронзу, сегодня должны провести свои бои в полуфинале. Василий Ломаченко, Александр Гвоздик, Тарас Шелестюк, Денис Беринчик и Александр Усик уже наверняка не уедут из лондонских Олимпийских Игр с пустыми руками. Они смогли удивить весь мир таким синхронным успехом, однако спортсмены вполне способны закрепить свои имена в истории Олимпиады, выиграв и золото, чего и хочется им пожелать.

Инна Осипенко-Радомская, принесшая Украине первую серебряную медаль на этих играх, решила не останавливаться на достигнутом – сегодня спортсменка должна выступить в квалификации на расстоянии в 200 метров. На этом же отрезке, но в каноэ попробует пройти в финал Юрий Чебан.

Бесспорно, главное событие сегодня в легкой атлетике для Украины – финал в женской эстафете четыре по 100 метров. В квалификации украинские спортсменки Олеся Повх, Кристина Стуй, Мария Ремень и Елизавета Брызгина заняли третье место, уступив сборным Америки и Тринидада и Тобаго.

Сборная в прыжках в воду на этих играх еще не смогла добыть ни одной медали. Шанс будет у Александра Бондаря и Антона Захарова, но нашим спортсменам сначала надо пройти квалификацию в прыжках с десятиметровой вышки.
13.07.2017