`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На воскресном матче по футболу в Махачкале стреляли

Спорт
На воскресном матче по футболу в Махачкале стрелялиВо время футбольного поединка между командами «Анжи» и «Ростова» болельщик стрелял из травматического пистолета.

Полиция сразу же задержала его и препроводила в отделение. Поскольку мужчина стрелял в воздух, его поступок классифицируют как хулиганство.

Пресс-служба Министерства внутренних дел Дагестана уведомила общественность о произошедшем, подчеркнув, что благодаря умелым и своевременным действиям полиции стрелявший был разоружен, при этом был изъят пистолет с пятью патронами.

Подобного рода инциденты не редкость при проведении матчей по футболу на махачкалинском стадионе «Динамо». В связи с этим УЕФА ввела запрет на проведение матчей Европейской Лиги на этой спортплощадке с лета две тысячи двенадцатого года. «Анжи» будет участвовать в играх Еврокубка на стадионе «Локомотив» в Москве.

Шестнадцатый тур чемпионата России по футболу завершился ничьей. Команды «Анжи» и «Ростова» закончили матч со счетом ноль-ноль. В игре отличился Стипе Плетикосы, вратарь «Ростова», именно его виртуозная игра не позволила хозяевам забить гол.

В результате команда «Анжи», с набранными тридцатью четырьмя очками, вышла на второе место в таблице турнира, уступая команде «ЦСКА» пять баллов.
03.08.2017