`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Надежда на спасение знаменитого Эктора Комачо умерла

Спорт
Надежда на спасение знаменитого Эктора Комачо умерлаЭктора "Мачо" Камачо, бывшего знаменитого чемпиона мира в разных весовых категориях, после ужасного огнестрельного ранения, не удастся спасти. С утра в четверг врачи сделали спортсмену контрольную энцефалограмму для фиксирования активности головного мозга, но результаты медицинского теста оказались неутешительными: врачи поставили диагноз, что мозг Камачо полностью мёртв.

Хотим напомнить, что Эктора 20 ноября с тяжелым огнестрельным ранением госпитализировали и подключили к аппарату искусственной поддержки жизнедеятельности. Изначально врачей не покидала надежда на выздоровление знаменитого боксера, но пребывая в коме, у него произошел инфаркт.

Эктор Камачо-младший, сын бывшего чемпиона прилетел в Пуэрто Рико из Нью-Йорка в четверг. В пятницу во время сбора всех близких спортсмена врачи отключили знаменитого Эктора Камачо от искусственной поддержки жизни.

Боксера Эктора Камачо смертельно ранили во вторник, когда он сидел на сидении пассажира в автомобиле Форде "Мустанг". Сначала преступники убили Альберто Морено, его друга детства, который раньше неоднократно привлекался к ответственности перед законом за сбережение наркотиков, а после этого выстрелили и в самого Камачо.

Пуля залетела в челюсть, а потом рикошетом попала в правое плечо, там она и застряла, нанеся по пути огромные травмы кровеносным сосудам, отвечающим за снабжение головного мозга.
07.09.2017