`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кобелев все таки согласился возглавить команду "Спартак"

Спорт
Кобелев все таки согласился возглавить команду "Спартак"Андрей Кобелев, являющийся бывшим главным тренером "Динамо" и "Крыльев Советов", рассказал, что он "с огромным удовольствием" мог бы возглавить "Спартак". Он дал согласие работать в "Спартаке" по ходу разговора с пранкером, другими словами телефонным хулиганом, представившимся Леонидом Федуном, владельцем клуба. Запись данного разговора находится на YouTube.

Пранкер с ником под названием Vovan222 с Кобелевым связался сразу после отставки Унаи Эмери, главного тренера команды "Спартак", которого уволили 25 ноября. "Спартак" в этот день проиграл "Динамо" в прошедшем матче чемпионата с огромным счетом 1:5. Артем Дзюба, форвард спартаковцев, после такой игры сказал на Эмери "тренеришка".

Кобелев сказал Пранкеру, что он с удовольствием стал бы тренером, но необходимо бы обсудить этот вопрос. Тренер подчеркнул, что необходимо подбирать в команду игроков в зависимости от поставленных задач клуба. По словам Кобелева, существующий уровень футболистов"Анжи", "Зенита" и ЦСКА намного превосходит уровень самих спартаковцев.

Кобелев выдвинул предложение, что в "Спартаке" что-то не так. Как говорит тренер, об этом говорят слова Дзюбы. Также Кобелев сказал, что Эмери достаточно часто в составе команды делал замены.
25.02.2017