`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Спустя 8 лет Юрий Белоног вполне может лишиться золотой медали Олимпиады-2004

Спорт
Спустя 8 лет Юрий Белоног вполне может лишиться  золотой медали Олимпиады-2004Повторные анализы на допинг подтвердили наличие последнего в крови. Недавно прошла перепроверка крови на допинг, которую взяли на Олимпийских играх, проходивших в 2004 году в Афинах.

Результат пятерых человек – положительный. Это Светлана Кривелевая (Россия), Юрий Белоног (Украина), Ирина Ятченко (Украина), Иван Тихон (Беларусь) и Олег Перепеченов (Россия).

В сумме в Афинах было взято 3667 анализов. А в последние недели хранения 5 результатов анализов дали, к сожалению, положительный результат.

Люди, названные выше, попались на допинге. Обнаружен стероид "оксандролон". Хотя результаты несколько сомнительные.

Все 5 спортсменов уже закончили свои блистательные карьеры. Особенно отличились Ирина Ятченко, вместе с Юрие Белоногом. Ирине уже 47 лет, она была участницей пяти Олимпиад. А в 2000 году завоевала бронзу, в 2003 – стала чемпионкой.

Юрию уже 38 лет, он стал чемпионом Европы в 2002 году и завоевал бронзу в чемпионате мира, который проходил в 2003 году.
02.06.2017