`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Победа «Манчестер Сити» в игре за Суперкубок Англии

Спорт
Победа «Манчестер Сити» в игре за Суперкубок АнглииБогатые «горожане» сезон начинают с трофея – в Бирмингеме прошел традиционный матч-открытие футбольного сезона за Суперкубок Англии, в Британии именуемый Коммьюнити Шилд. Команда «Манчестер Сити» принимала участие в розыгрыше трофея как последний чемпион Англии, а «Челси» в качестве обладателя Кубка Англии.

На поле с первых минут было больше грубого поведения, чем хорошей игры. «Челси» играли от обороны, а игроки «Сити» попытались взять своей сверхмощной атакой, однако напоролись на атаку от «аристократов» - Рамирес отлично нашел Торреса в штрафной площадке, а двукратному европейскому чемпиону хватило и доли секунды для того, чтобы открыть счет. Буквально через пару минут подвел команду Иванович, атаковавший двумя ногами соперника и получивший за это красную карточку.

Удаление серба стало основным моментом финала – «Манчестер Сити» во втором тайме за 12 минут три раза поразил ворота Чеха, закрыв фактически вопросы о победителе. Идеальным ударом счет сравнял Туре, затем в дальнюю девятку попал Тевес, ну а Насри замкнул отличный прострел Коларова.

За 10 минут до конца Бертранд смог отквитать один мяч, но сравнять счет у «Челси» шансов не осталось. Мог забить Агуэро, но промахнулся, хотя никакого значения этот гол уже мог иметь.
05.01.2018