`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Донбасс" обыграл лидера КХЛ

Спорт
"Донбасс" обыграл лидера КХЛХоккейный клуб "Донбасс" на Арене "Дружба" обыграл лидера регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Желание отыграться за проигрыш в Санкт-Петербурге придало подопечным Юлиуса Шуплера уверенности в своих силах и они задали высокий темп в игре. Гости, которые впервые играли не под руководством Милоша Ржиги, ушедшего с поста тренера СКА, не сразу поддержали такую игру.

Первую шайбу забил нападающий СКА Илья Ковальчук. Но это не сломило хоккеистов ХК "Донбасс" и искусный ход Евгения Дадонова, передавшего пас Туомасу Киискинену, привел к ничьей.

Вторая голевая передача началась из-за ворот СКА. Яни Туппурайнен дал начало атаке и передал шайбу Фредрику Петтерссону, который пробил под перекладину.

Хоккеисты «Донбасса» провели и следующую атаку. В этот раз отличился лучший бомбардир команды Клэй Уилсон.

В третьем периоде хоккеисты СКА пытались улучшить свой результат, но изменения счета не происходило из-за голкипера дончан и самоотверженной игры донецкой команды.

Лишь на 57-й минуте игры Рыбину повезло и Ян Лацо капитулировал.
17.01.2017