`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Формула 1: Новые кадры из автомобиля Себастьяна Феттеля

Спорт
Формула 1: Новые кадры из автомобиля Себастьяна ФеттеляНовые кадры из красного автомобиля Bull Себастьяна Феттеля показывают, что немецкий гонщик не совершал нарушения во время прохождения Жан-Эрик Вернь, во время бразильского GP.

Гонщик Ferrari попросил разъяснения у FIA по поводу того, что новый чемпион мира обошел француза Торо Росса, вне зоны обгона.

Ретроспективный 20-секундный штраф за любое нарушение, чтобы Феттель потерял свой титул чемпиона мира. Феттель завоевал свой третий титул на гонках Формулы-1 в Интерлагосе в воскресенье.

Водитель Ferrari хотел получить запрос для разъяснения, возникшего после того, как видео появилось в Интернете, чтобы показать, что Феттель по-прежнему находится под желтыми флагами, когда он сделал обгоночный маневр.

Но ранее недоступные кадры из камеры в автомобиле доказали, что был взмах зеленого флага, и обгон был разрешен.
02.07.2017