`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британский игрок в крикет Джонаттан Тротт готовится к новым испытаниям

Спорт
Британский  игрок в крикет Джонаттан Тротт готовится к новым испытаниямДжонатан Тротт был первым человеком, вошедшим в Сады Эдема, когда Англия начала подготовку к третьему испытанию.

Тротт переживает нелегкий период. После ряда домашних игр против Южной Африки, ему довольно трудно влиться в работу в Индии. С очками 0, 17 и 0 в первых двух тестах, ему не удалось показать себя как человека с впечатляющим спортивным прошлым. В 36 тестах Тротт забил 2693 на частоте 48,08, но сейчас, в Индии, ему пока не удается противостоять проблемам.

Большая победа Англии в Мумбаи добавила им импульс, но, что еще более важно, Индия проиграла только одну домашнюю серию за последние 10 лет.
Но угроза поражения в Мумбаи действительно ставит под сомнение непобедимость Индии. Англия знает, что им еще предстоит долгий путь к невероятной победе в Индии, а чтобы это произошло, Англия нуждается в достижениях Тротта.

Бэтсмен ввел некоторые технические коррективы во время тренировочной игры перед воскресеньем. Он присел немного больше в своей позиции и искал точку, выгодную для старта. Решение этих проблем потребовали от Тротта дополнительного времени.
26.05.2017