`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Халк собирается просить прощения у "Зенита"

Спорт
Халк собирается просить прощения у "Зенита"Бразильский нападающий футбольного клуба Санкт-Петербурга "Зенит" Халк сообщил, что был неправ тогда, когда на матче с "Миланом" выразил Лучано Спаллетти, главному тренеру команды, несогласие с заменой.

"Если я неправильно себя повел, готов просить прощения у одноклубников, - заявил Халк в Удельной после тренировки на базе. - Я в "Зенит" перешел, чтобы играть, а не чтобы отбывать номер, гулять по красивому городу или много денег зарабатывать. Я приехал в Петербург, чтобы с "Зенитом" завоевать новые титулы. И мне кажется, стараюсь приложить все усилия для этого".

Напомним, что в открытую конфронтацию Халк вступил с Лучано Спаллетти, который его на 79-й минуте игры Лиги чемпионов с "Миланом" заменил. 26-летний футболист, покидая поле, не пожал тренеру руку демонстративно, а после игры сказал, что может уйти из клуба, если с наставником его отношения не улучшатся.

Тем временем, британский журнал FourFourTwo опубликовал рейтинг ста сильнейших футболистов по итогам 2012 года, в котором есть и Халк.

Бразилец в списке лучших занял 79-е место.
02.05.2017