`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Arsenal намерены получить Capital One Cup

Спорт
Arsenal намерены получить Capital One CupАрсен Венгер продемонстрирует свою решимость выиграть Capital One Cup, взяв его полной командой Премьер-Лиги во второй лиге в Брэдфорд Сити в четверть-финале в ночь на вторник.

Менеджер известен своими регулярным экспериментами с составом во время игры, в том числе вовремя двух состязаний в этом сезоне, против Ковентри Сити и Ридинг. Но он собирается внести только мелкие изменения в группу из 18 человек, которая обеспечит победу над Вест Бромвич Альбион в субботу.

Оливье Жиру находится вне игры из-за пострадавшей от удара спины, а Маруан Шамах вступит в команду с Андреем Аршавиным. Венгер сказал, что резервный вратарь Вито Манноне также «еще в команде». Но он готов начать с Войцех Щесны в воротах, наряду с сильной полузащитой, которую могут обеспечить Санти Касорла и Алекс Окслейд-Чемберлен. Венгер играет без потерпевшего Тео Уолкотта.

Арсенал не выгирывал кубок Capital One Cup с 2005 года, в то время как они стремятся победить Вест Бромвич в преддверии праздничного сезона. Их следующая игра в понедельник следующей недели с Ридингом, после этого, они сталкиваются с Уиган, Вест Хэм Юнайтед, Ньюкаслом и Саутгемптоном, хотя на Западе игра Хэм может быть отложен из-за запланированной забастовки в Лондоне.

«Мы будем играть опытным составом команды в Брэдфорде», - сказал Венгер. «Это не может не радовать 4500 болельщиков Арсенала, которые, как ожидается, будут путешествовать с нами».
16.08.2017