`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сомнения в рекордах Месси

Спорт
Сомнения в рекордах МессиМесси забил уже 88 голов, но рекорд 89 – установил игрок команды «Фламенго». И ему остается немного времени, чтобы побить его.

Руководители клуба «Фламенго» хотят оспорить голы, которые забивал Месси, потому что считают, что эти результаты подделаны.

С каждым матчем бразилец бил рекорды других и тем самым задевал честь разных команд, но только клуб «Фламенго» не выдержал конкуренции и собирается оспорить результаты в суде.

Хотя уже упоминалось во многих командах, что результаты Месси неправдивые, но лишь один клуб хочет оспорить их в суде, но время покажет, может еще кто-то захочет это сделать.

Месси забивал мячи не только в своей команде, но и играя за другие команды. Он считается очень хорошим игроком и поэтому идет борьба за него, много команд хотели бы видеть его в своей команде.

11.07.2017