`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Цифровая техника среди лидеров продаж

Спорт
Сейчас очень многие люди и сервисы торгуют цифровыми товарами. А что такое цифровые товары? Это всё то, что может быть передано от одного компьютера другому без использования физической оболочки. Это могут быть программы, тексты, электронные книги, аудио файлы, видео файлы, фотографии, всевозможные коды и карты оплаты, шаблоны сайтов и другое. А в чём преимущества цифровых товаров?

Сами преимущества цифровых товаров

1. Доступность технологии создания цифрового товара Все цифровые товары для своего производства не требуют дорогостоящего оборудования. Они могут быть созданы на простом компьютере с применение недорогого или бесплатного программного обеспечения. Некоторые цифровые товары требуют стороннего оборудования. Например, для видео файлов потребуется видео камера, а для создания аудио файла нужен микрофон или диктофон. Для создания фотографий не обойтись без фооаппарата. Основной рабочий инструмент здесь всё же компьютер. Кстати большой ассортимент предлагает интернет-магазин цифровых товаров.

2. Изготовление цифрового товара имеет низкую себестоимость Себестоимость цифрового товара может быть очень низкой и включать в себя лишь затраты нескольких часов работы. Но она может быть относительно низкой. Что это значит? Это значит что некоторые товары, например информационные, несут в себе многолетний опыт автора, который он копил в себе и теперь изложил весь свой опыт в виде цифрового товара. Имеет ли он низкую стоимость? Такой цифровой товар будет, опять же иметь лишь стоимость времени изготовления товара и некоторые сопутствующие издержки. Но, один раз изготовленный цифровой товар будет приносить доход своему автору очень долгое время.

3. Низкая или отсутствующая стоимость доставки цифрового товара Цифровой товар, это лишь набор файлов, которые нужно доставить клиенту, его купившему. Как это делается? Методом предоставления ссылки для скачивания файла или набора файлов. Если брать в расчёт только саму доставку, то она не будет стоить ничего. Но если брать в расчёт стоимость хранения цифрового товара в виде файлов, то доставка будет стоить несколько выше, но всё равно достаточно низкой. Как правило, цифровой товар хранится на хостинге, на котором расположен сайт, распространяющий этот товар. Я рекомендую Вам этот хостинг.

4. Высокая прибыльность торговли цифровыми товарами Так как себестоимость цифрового товара и стоимость доставки мала, то прибыль, которую получает продавец, может быть очень хорошей. Прибыль ограничена лишь ассортиментом товара и спросом на него. В целом изготовление и продажа цифровых товаров может не только быть очень прибыльной и очень интересной, ведь Вы можете делать цифровые товары как хотите и на любую тему. Вы можете, например, фотографировать и продавать свои фотографии, а можете делать информационные товары и зарабатывать на этом очень хорошие деньги. Из любого своего увлечения, Вы можете создать информационный товар, который будет пользоваться спросом. Ведь наверняка Вы не одиноки в своих увлечениях и кому-то ещё интересно то же самое и этот кто-то, готов заплатить за эту информацию деньги.

20.10.2017