`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинцы и чехи не забили голов

Спорт
Украинцы и чехи не забили головПервую игру после Евро-2012 украинской сборной не удалось порадовать результатом, но зато она продемонстрировала неплохой футбол с командой, ставшей четвертьфиналистом чемпионата Европы.

С первых минут неожиданно для многих появился Воронин, который после европейского чемпионата заявил, что прерывает свою международную карьеру. Все правильно – один из лучших нападающих нашего футбола символически разыграл мяч в середине поля с Анатолием Тимощуком, после чего покинул его под аплодисменты, предварительно попрощавшись с тренерами сборной.

В первой половине игры голевых моментов было мало – из опасных ситуаций стоит вспомнить неплохое подключение к атаке нашего Селина, но защитник клуба «Ворскла» не смог принять однозначного решения. Потому его удар-полупрострел улетел за поле. Хороший шанс не сумел реализовать и Девич, не сумевший переиграть голкипера в очной дуэли.

Во втором тайме Украина начала действовать агрессивней у ворот Чеха. Роль атакующего лидера взял на себя Девич, но ему не хватало сыгранности со своими партнерами. Именно благодаря активности Зозули, Девича, Ротаня Украина смогла прочно закрепиться на чужой половине, однако оборона команды Билека критических ошибок не допустила.
16.05.2017