`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дэниэл Старридж переходит в Ливерпуль

Спорт
Дэниэл Старридж переходит в ЛиверпульНападающий из футбольного клуба Челси Даниэль Старридж будет проходить медицинское обследование в Ливерпуле в воскресенье перед передачей игрока стоимостью 12 миллионов фунтов другому клубу.

Ливерпуль договорился с Челси на передачу 23-летнего игрока сборной Англии по контракту, который обещает футболисту 60,000 фунтов в неделю.

Тем не менее, любая передача вряд ли может быть подтверждена до открытия январского трансферного окна.

Бывший нападающий Манчестер Сити играл семь матчей за Челси в этом сезоне, забив один гол.

Его последнее появление состоялось во время поражения 2:1 от Вест Бромвич Альбион 17-го ноября.

Старридж не показывался с тех пор, как Рафаэль Бенитес прибыл на Стэмфорд Бридж, из-за травмы подколенного сухожилия.

Ливерпульский менеджер Брендан Роджерс является поклонником Старридж и пытался подписать с ним контракт аренды еще в августе, но фронтмен Челси хотел постоянного движения.

Роджерс очень хочет заполучить Старриджа после того, как он разрешил переход своего игрока Энди Кэрролла в Вест Хэм на правах аренды в августе, а затем потерял Клинтона Демпси, который ушел нападающим в Фулхэм.
05.12.2017