`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Луческу в Лиге Чемпионов собирается болеть за «Динамо»

Спорт
Луческу в Лиге Чемпионов собирается болеть за «Динамо»Наставник донецкого клуба «Шахтер» Мирча Луческу сообщил, что его команда не стала мешать переносу с 1 на 2 сентября главного матча первого круга футбольного чемпионата Украины с киевским «Динамо», так как в Донецке понимают, как важно выйти этому клубу в групповой раунд Лиги Чемпионов. 29 августа «Динамо» предстоит ответный матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов с «Боруссией».

«Уверен, что болельщики понимают, как важно выступить «Динамо» в квалификационном раунде. Есть интерес и со стороны нашего клуба, чтобы киевляне смогли пройти в групповой турнир. Тогда повысится общий рейтинг Украины, что важно для всего футбола. Когда мне сообщили об этом, я согласился на перенос матча с 1 на 2 числа», - добавил Луческу.

Румынский специалист также отметил, что «Шахтер» скоро может покинуть нападающий клуба – по словам тренера, у него был разговор с одним из тренеров Англии по поводу перехода форварда «Шахтера». Пока фамилия не упоминается, но можно предположить, что это бразилец Луис Адриано, который не вписывается в игру команды в последнее время.
15.11.2017