`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бой Кличко - Поветкин состоится до 24 февраля

Спорт
Бой Кличко - Поветкин состоится до 24 февраляБой Владимира Кличко, украинского супертяжеловеса, против русского боксера Александра Поветкина должен пройти до 24 февраля следующего года. Так решила Всемирная боксерская ассоциация.

Эта дата указана как крайний срок проведения поединка, отмечено в заявлении ассоциации на ее сайте.

Команды Владимира Кличко, абсолютного чемпиона мира, и Поветкина, "регулярного" чемпиона WBA, по решению WBA, должны вступить в переговоры о поединке в ближайшее время.

Ассоциация ссылается на соглашение с украинским боксером, достигнутое перед поединком с Дэвидом Хэем. По этому соглашению, победитель данного боя должен встретиться с победителем боя Чагаев – Поветкин.

Напомним, что бой Хэй - Кличко состоялся в июле прошлого года.

Бой Поветкина с Чагаевым, бывшим чемпионом мира из Узбекистана, состоялся в конце августа прошлого года. В том соглашении было указано, что победители двух боев должны между собой встретиться в период, не более 18 месяцев с дня последнего боя.
19.01.2017