`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бывший футболист сборной Чехии скончался на горнолыжном курорте

Спорт
Бывший футболист сборной Чехии скончался на горнолыжном курортеВацлав Дробны, экс-футболист чешской сборной умер на горнолыжном курорте, ему было всего 32 года.

Во время отдыха Дробны участвовал в соревнованиях по бобслею. Боб спортсмена на одном из заездов вылетел за границы трассы, и произошло столкновение с деревом. Мужчина получил тяжелую ЧМТ, скончавшись в больнице через некоторое время.

Выступавший на позиции защитника Дробны был капитаном чешской молодежной сборной, которая выиграла в 2002 году чемпионат Европы. Спортсмен претендовал в 2004 году на поездку на чемпионат Европы, но в окончательную заявку команды не попал.

Дробны большую часть своей карьеры провел в разных командах Чехии. В сезоне-07/08 футболист был в составе немецкого "Аугсбурга".

В 2011 году он закончил игровую карьеру и перешел на работу комментатором.
15.10.2017