`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сандерленд дает 7 млн. евро за игрока Днепра

Спорт
Сандерленд дает 7 млн. евро за игрока ДнепраЗащитник днепропетровского клуба «Днепр» и хорватской борной Иван Стринич приглянулся английскому Сандерленду, готовому выложить за него достаточно солидную сумму.

В Днепропетровск Сандерлендом недавно был прислан факс, в котором предложил, по неофициальной информации, от 6 до 7 млн. евро за Стринича.

В английской команде долго наблюдали за игрой хорватского футболиста и после его выступлений на недавнем чемпионате Евро-2012 наконец-то сформировали свое предложение.

Как смогли выяснить журналисты из источников, которые близки к украинской команде, в Днепре до сих пор не решили, стоит ли рассматривать такое предложение англичан.

Днепровский тренер Хуанде Рамос пока против продажи своего игрока, но в клубе предложение считают очень заманчивым с финансовой точки зрения. Днепряне Хайдуку заплатили 4 млн. евро и сейчас считают, что у них получится найти Стриничу хорошую замену.

Сам же хорватский футболист пока (не для протокола) выразил свою радость. Он отметил, что в случае перехода у него будет возможность попробовать свои силы в самой сильной клубной лиге мира.

Стоит напомнить, что ныне команда из Днепропетровска после пяти туров остается на третьем месте, при этом отставая от лидера на два очка. Иван Стринич - основной игрок, ставящий перед собой достаточно амбициозные задачи и декларирующий борьбу за Лигу Чемпионов.
17.10.2017