`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Барри Стендер: южноафриканский горный байкер погиб в аварии

Спорт
Барри Стендер: южноафриканский горный байкер погиб в аварииЮжноафриканский горный байкар Барри Стендер умер в ДТП во время подготовки к поездке.

25-летний мужчина, который занял пятое место на Олимпийских Играх в Лондоне в 2012 году, погиб при столкновении с такси в Шелли Бич, город в провинции Квазулу-Натал на восточном побережье Южной Африки.

Стендер был двукратным олимпийскиим чемпионом, принявшим также участие в соревновании в Пекине в 2008 году.

Он был также был бывшим чемпионом мира и занял третье место в 2010 году в чемпионате мира.

Олимпийские и Паралимпийский спринтер Оскар Писториус написал в твиттере: "Абсолютно опустошены трагической новостью о смерти Барри. Он был южноафриканская иконой спорта".

Президент Южноафриканского олимпийского комитета конфедерации спорта Гидеон Сэм добавил в своем заявлении: "Барри был воплощением идеала олимпийского атлета, талантлив, ультра-конкурентоспособен, но в то же время чрезвычайно скромен и истинный джентльмен".

Британский чемпион Тур де Франс Брэдли Уиггинс, член команды Великобритании Марк Кавендиш и главный тренер британского велоспорта Шейна Саттон также недавно столкнулись с авариями во время подготовки к совервованиям.
15.11.2017