`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Самое высокое футбольное поле в Европе

Спорт
Самое высокое футбольное поле в ЕвропеНаходясь на высоте примерно в 2 км над уровнем моря, футбольное поле Оттмара Хитцфельда в Швейцарии занимает первое место в номинации самое высокое футбольное поле в Европе.

Сам стадион, который напоминает пятиугольник, включает 11 трибун и поле, которое служит домом для ФК Gspon и также проводит европейские чемпионаты Mountain Villageв.

Поле находится настолько высоко, что игровая поверхность, трава, может быть только искусственной и единственный путь к этому месту - канатная дорога.

Gspon – это немного больше, чем кластер из шале и живописные лужайки для летнего отдыха. Собрать команду из хороших игроков, способных достойно бороться, нелегко, поэтому она в основном состоит из мужчин из местечка Сталденрид, которое находится на другом конце канатной дороги в нескольких сотнях метров ниже.
13.01.2017