`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лэнса Армстронга призвали к признанию под присягой

Спорт
Лэнса Армстронга призвали к признанию под присягойЛэнсу Армстронгу было предложено объяснить его заявление о том, что он употреблял допинг, "под присягой" после того, как велосипедист признался в мошенничестве во время его карьеры.

41-летний спортсмен получил дисквалификацию с Тур де Франс в 2012 году после того, как он был признан виновным в допинге и, наконец, признался в своей неосмотрительности в телевизионном интервью Опры Уинфри.

"Если он искренен в своем желании исправить прошлые ошибки, он будет давать показания под присягой о полной степени его деятельности", - сказал представитель американского антидопингового агентства (Усада) Трэвис Тайгарт.

Армстронг признался в использовании допинга во время его карьеры во время трансляции первой из двух его частей его интервью с Уинфри, которая была записана в прошлый понедельник.

Усада - агентство, которое выдвинуло обвинения против Армстронга после того, как федеральные прокуроры в Калифорнии отказались от расследования предполагаемого нарушения.
18.06.2017