`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Lotus первыми покажут свою машину на сезон 2013

Спорт
Lotus первыми покажут свою машину на сезон 2013Лотос стали первой командой Формулы-1, которая представит свои новые автомобили 2013 года.

E21 имеет поразительное сходство с прошлогодней моделью, с которой Кими Райкконен выиграл Гран-при Абу-Даби и занял третье место в чемпионате.

Команда Эрика Булье заявила, что Лотос установили минимальную цель - третье место в Кубке Конструкторов, на одно место лучше, чем в 2012 году.

Технический директор Джеймс Эллисон сказал: "детали (изменения) складываются в значительную сумму производительности".

На старте не было замечено никаких очевидных нововведений в автомобиле, но команды обычно держат в тайне эти вещи и открывают занавесы ближе к первой гонке, которая состоится в Австралии 17 марта.

"Правила на 2013 год очень, очень похожи на те, что были в 2012 году," - сказал Эллисон. "Так что вы можете ожидать сильное сходство с автомобилем 2012 года, но, как всегда в F1, дьявол кроется в деталях".

"Есть некоторые аккуратные новые идеи и некоторые концепции, над которыми мы работали на протяжении последних нескольких лет".
07.09.2017