`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Марио Балотелли: AC Milan согласились подписать сделку с нападающим "Манчестер Сити"

Спорт
Марио Балотелли: AC Milan согласились подписать сделку с нападающим "Манчестер Сити"Итальянский клуб Милан подтвердил, что они договорились подписать сделку с нападающим "Манчестер Сити" Марио Балотелли на четыре с половиной года контракта.

Менеджер Роберто Манчини заявил во вторник, что Балотелли может завершить свой переход после медицинского осмотра в среду.

"Оба клуба говорят о нем", - сказал Манчини. "Может быть, завтра они могут закрыть дело".

Клубы, согласно предположениям, согласятся на плату 22 млн евро, возможно поднявшись до 25 млн евро с дополнениями.

"Мы любим Марио, но он должен использовать это большой шанс, чтобы вернуться в Италию", - добавил Манчини. "Милан начал переговоры с "Манчестер Сити" в последние два дня, и они очень близки к совершению сделки".

Гандини заявил в Twitter: "Передача соглашение о Балотелли будет подписана с "Манчестер Сити" после медицинского осмотра в среду в Милане, а затем будут оговорены личные соглашения и условия до 2017 года».

"Манчестер Сити" заполучили Балотелли за 24 млн в 2010 году, когда нападающий забил 20 голов для клуба в Премьер-лиге.

Отправление Балотелли происходит через неделю после того, как он был вовлечен в ссору на полигоне с Манчини.
11.01.2018