`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Премьер-лига согласовала новые финансовые правила

Спорт
Премьер-лига согласовала новые финансовые правилаПремьер-Лига утверждает, что ее клубы будут наказаны вычетом очков, если они нарушают новые элементы управления расходами.

Каждой команде не будет позволено сделать полную потерю более 105 млн. фунтов в течение следующих трех сезонов и они должны ограничить свои счета по зарплатам игрокам со следующего сезона.

"Если люди нарушают планку в 105 млн фунтов, то мы будем искать санкции для удержания точки", - сказал босс премьер-лиги Ричард Скудамор.

Правила разработаны с целью улучшения финансовой устойчивости клубов.

Инвестиции в таких областях, как стадионы и академии, будут освобождены от ограничений.

Целью является создание «безубыточной» модели, похожей на финансовый фэйр-плей, введенный УЕФА для сторон в европейских соревнованиях. Financial Fair Play позволяет только 38 млн фунтов, что создает значительно меньшие убытки, чем новый лимит Премьер-лиги в 105 млн. в период между 2013 и 2016 гг.
09.09.2017