• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ночь Лиги чемпионов: два матча в ничью

Спорт
Ночь Лиги чемпионов: два матча в ничью«Манчестер Юнайтед» начал столкновение Лиги Чемпионов против мадридского «Реала» в Барнабо с того, что Дэнни Веллбек изменил счет на 20-й минуте.

Через десять минут Криштиану Роналду не заставил себя ждать и дал соперникам отпор.

Хозяева поля доминировали, а уставший вратарь Мадрида Давид де Хеа сдерживал неустанное давление Манчестера во время всей игры, чтобы закончить счет в ничью.

Другая игра началась между командами «Шахтер Донецк» и «Дортмунд Боруссия». Столкновение стартовали после минуты молчания по тем украинским болельщикам, которые вчера погибли в авиакатастрофе. Хозяева взяли на себя инициативу, ее возглавил Дарио Срна.

Роберт Левандовски сравнял счет с немецкими чемпионами после того, как нанес свой оригинальный удар.

Еще два гола последовали во второй части игры. Дуглас Коста обеспечил победу украинцам, пока за три минуты до конца матча Матс Хуммельс не сравнял окончательный счет. Команды сыграли 2-2.