`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Алекс Фергюсон возлагает большие надежды на Нани

Спорт
Алекс Фергюсон возлагает большие надежды на НаниСэр Алекс Фергюсон говорит, что Нани может обеспечить долгосрочное будущее команды «Манчестер Юнайтед», если он будет играть последовательно и хорошо.

Португальский спортсмен, 26 лет, вышел на первую замену и забил один гол, а затем забил еще один, когда "Манчестер" выиграли в пятом раунде в Кубке Англии в понедельник.

Но Нани, чей договор истекает в 2014 году, боролся за свою форму и сделал только пять выходов в этом сезоне.

Его агент провел переговоры с клубом по новому соглашению, и Фергюсон сказал: "Это дело самого мальчика".

Руководитель «Манчестер Юнайтед» указал на то, что он хочет сохранить нападающего, который подписал контракт с Спортинг Лиссабон в июне 2007 года.

Фергюсон сказал: «Нани, безусловно, один из лучших победителей в Европе, он забивает невероятные голы, он имеет невероятный талант к победе матчей. Мы хотели бы, чтобы он остался...».

Нани, однако, был связан с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» перед последним трансферным окном, несмотря на то, что Фергюсон настаивает на словах о намерении не продавать его.
14.04.2017