`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Льюис Хэмилтон признает, что Mercedes еще не способны выигрывать гонки

Спорт
Льюис Хэмилтон признает, что Mercedes еще не способны выигрывать гонкиЛьюис Хэмилтон говорит, что его автомобиль Mercedes не будет достаточно быстрым, чтобы бороться за победу на старте сезона.

Англичанин сказал это в последний день второго предсезонного теста, в который команде все еще необходимо найти лучшие аэродинамические характеристики, чтобы конкурировать с лидерами.

Хэмилтон сказал: "Мы не надеемся на победу на данный момент. Мы надеемся попасть в очки и бороться за топ-10".

"Мы не достаточно быстры, чтобы стать самыми быстрыми, но и не самые медленные, это точно".

Водитель Ferrari Фернандо Алонсо заявил в прошлом месяце, что Хэмилтон будет выигрывать гонки с Mercedes в этом сезоне после своего ухода из McLaren.

Хэмилтон признает, что победа будет "не невозможной", но отвергает идею о том, что Mercedes будут в состоянии конкурировать в начале сезона в Австралии 17 марта.

"Феттель и Фернандо говорят, что мы собираемся конкурировать на чемпионате мира по крупному. Ну, честно говоря, я действительно не понимаю, что происходит в данный момент", - сказал гонщик.
04.05.2017