`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Манчестер Сити: Роберто Манчини не будет уступать титул

Спорт
Манчестер Сити: Роберто Манчини не будет уступать титулБосс команды «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил о том, что победа со счетом 2-0 его команды над «Челси» была жизненно важна, и она подкрепила надежду одолеть «Манчестер Юнайтед».

Супер голы Яя Туре и Карлоса Тевеса, после штрафного промаха Фрэнка Лэмпарда, заработали победу, которая означает, что команда соперников по Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» опережает их всего на 12 очков.

Есть только 11 игр, в которых они могут обойти своих соперников по городу, но завоевав титул в добавленное время во время финального матча прошлого сезона, итальянцы остаются положительно настроенными.

На вопрос о том, что 15-очковый разрыв был бы слишком большим, чтобы догнать соперников, Манчини ответил: "Может быть". Но он добавил: "В футболе все будет закончено тогда, когда пройдут последние минуты последней игры".

"Если мы сыграем еще четыре игры, и Юнайтед так же будут впереди на 12 очков, то наша работа будет закончена, но сейчас она заключается в том, чтобы усиленно работать".

"Для нас важно взглянуть на таблицу, только чтобы продолжать работать, как сегодня, чтобы хорошо играть и улучшить то, что мы можем улучшить".
01.09.2017