`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Балотелли терпит расистские оскорбления

Спорт
Балотелли терпит расистские оскорбленияФК «Интер» был оштрафован 50.000 евро после того, как их поклонники были признаны виновными в злоупотреблении расовыми кричалками против бывшего нападающего Марио Балотелли в воскресенье.

Балотелли принимал участие в игре за свой новый клуб «AC Милан» в дерби, которую они сыграли в ничью с «Интером».

Поклонники «Интера» размахивали надувными бананами и кричали, после чего футболист приложил палец к губам, как бы попросив их замолчать. Некоторые наблюдатели сомневаются в том, они действия были направлены на нападающего, который провел четыре года с клубом.

Балотелли, который присоединился к «AC Милан» в январе, приложил палец к губам, что, по-видимому, расценивалось фанами, как дерзкий жест.

Ранее в этом месяце «Интер» были оштрафованы на 15.000 евро после расистских песнопений некоторых из их сторонников о бывшем нападающем «Манчестер Сити» Балотелли в матче с «Кьево».

Вице-президент «Милана» Паоло Берлускони, брат президента клуба «Сан-Сиро Сильвио», был также недавно обвинен в использовании расистского сленга для описания Балотелли.
14.03.2017