`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Росс Браун оставит команду Mercedes

Спорт
Росс Браун оставит команду MercedesРосс Браун, как ожидается, оставит свои позиции в качестве руководителя команды Mercedes после их вербовки технического директора McLaren Пэдди Лоу.

Лоу будет руководить командой вместе с новым спортивным боссом Mercedes Тото Вольффом с 2014 года, но до этого момента он будет работать в McLaren «в качестве отпуска».

Браун будет оставаться в команде сейчас, но источники, близкие к Mercedes сообщают, что он не будет продолжать работу в долгосрочной перспективе.

McLaren способствовали тому, чтобы технический директор Тим Госс заменил Лоу.

Неисполнительный председатель Mercedes GP Ники Лауда сказал: "Я не могу ничего сказать официально, потому что пока ничего не произошло".

"Уйдет Падди Лоу или нет, я не могу сказать вам этого сейчас. Сделать свои собственные предположения – это все, что вам интересно".

"В нашем бизнесе мир. Росс остается на своем посту, так что все находится под контролем, нет ничего, чтобы изменило это на данный момент. В будущем все может измениться".
03.05.2017