`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хэмилтон заявил, что Алонсо является его главным соперником

Спорт
Хэмилтон заявил, что Алонсо является его главным соперникомЛьюис Хэмилтон назвал своего старого партнера по команде McLaren Фернандо Алонсо человеком, которого он больше всего хочет победить в 2013 году.

Чемпион в 2008 году говорит, что водитель Ferrari, который пришел вторым после водителя из команды Red Bull Себастьяна Феттеля в 2012 году, будет его главным соперником сейчас, после того, как он начал свою карьеру в Mercedes.

"Алонсо сегодня самый быстрый драйвер, которого я вижу, как своего главного конкурента", - сказал Хэмилтон, чей партнер по команде Нико Росберг оказался быстрее его в тестировании.

"Я думаю, что Ferrari собираются быть самыми быстрыми в этом году. Это парень, которого я лично хочу победить. Каждый будет бороться за то, чтобы победить его".

Хэмилтон сделал потрясающий дебют в качестве товарища по команде Алонсо в 2007 году, прежде чем их отношения испортились после того, как начался спор о том, кто из них был де-факто был номером один в команде.

"Соперничество между мной и Фернандо волнует меня больше всего", - добавил Хэмилтон.
02.06.2017