`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бекхэм выполняет роль посланника футбола в Китае

Спорт
Бекхэм выполняет роль посланника футбола в КитаеДэвид Бекхэм прилетел в Пекин, чтобы начать выполнять свою новую роль в качестве специального посла для китайского футбола.

ОН будет посещать матчи Лиги в Китае и различные футбольные клубы, чтобы помочь привлечь детей к участию в играх.

Его назначение было объявлено ранее в этом месяце, так как китайский футбол работает над тем, чтобы оправиться от скандалов с подстроенными матчами, в которые были втянуты десятки высокопоставленных чиновников, игроков и судей.

Бекхэм, 37 лет, будет совмещать эту роль с игрой за французскую команду «Пари Сен-Жермен».

В стране с населением в 1,3 миллиарда людей, по некоторым оценкам, меньше чем 100.000 молодых людей играют в организованный футбол.

С точки зрения телезрителей, в Китае есть много поклонников футбола, но большинство из них предпочитают смотреть иностранные игры, а не национальные чемпионаты.

В феврале Китайская футбольная ассоциация запретила играть 33 игроками и уволила множество официальных лиц после трехлетнего расследования договорных матчей.
30.07.2017