`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бекхэм обдумывает второй сезон в ПСЖ

Спорт
Бекхэм обдумывает второй сезон в ПСЖДэвид Бекхэм признался, что испытывает желание продлить свое пребывание во французском клубе Пари Сен-Жермен на второй сезон.

Бывший капитан сборной Англии получил 11 других предложений, когда он покинул американскую сторону Лос-Анджелес Гэлакси, но решил присоединиться к ПСЖ на пять месяцев, совершив сделку в январе.

«Кто бы не хотел оказаться на таком месте, как это? Всегда приятно быть желанным», - рассказал Бекхэм, 37 лет, для Le Parisien.

Тренер ПСЖ Карло Анчелотти заявил в четверг: «Я полностью за продление контракта Дэвида Бекхэма».

За время своей недолгой работы в Париже, Бекхэм помог ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов против Барселоны, сохранив при этом внутренний отрыв от Лиона в Первой Лиге.

Бекхэм сказал: «Мы видим, что ситуация складывается довольно особенная, но я не становлюсь моложе, так что посмотрим, как я буду себя чувствовать в конце сезона».
30.05.2017