`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Бавария" легко разобралась с "Ювентусом"

Спорт
"Бавария" легко разобралась с "Ювентусом"Уверенно сделала еще один шаг на пути в ½ финала Лиги чемпионов, третью за последние 4 сезона, "Бавария". Самый титулованный немецкий клуб в Мюнхене уверенно разобрался с самой титулованной командой клубом Италии - "Ювентусом" из Турина. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу "Баварии".

Тренер "Баварии" Юпп Хайнкес отметил: "Мы к матчу подготовились наилучшим образом, и невооруженным глазом был виден план на игру. Мы бросились в атаку с ходу, сумев выключить попутно Андреа Пирло. "Бавария" выглядела временами суперуверенно, отдельные отрезки матча были идеальными. Мне понравилось, что после победы над "Гамбургом" мне стали многие советовать, кого выпустить из героев той игры в стартовом составе на этот матч. Но у меня был план, и хочу верить, что именно он сработал.

Я изучил "Ювентус" и пришел к стратегии, используемой сегодня. Мы соперника прессинговали очень высоко и связали по рукам и ногам Пирло. Это сработало. Свои ворота отстоять на замке в дуэли с этой командой — фантастическое достижение. Однако мне понравилось и то, как нам это удалось. Сегодня мы увидели футбол высокого качества. Мы ход игры контролировали все 90 минут. Моя команда выдала блестящую игру — не надо забывать, что ребятам противостояла команда, которая отстоит скоро титул чемпиона Италии".

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте добавил: "Мы столкнулись с сильным соперником. "Бавария" – один из фаворитов розыгрыша ЛЧ. Тем более, они хотят реабилитироваться за поражение в прошлогоднем финале".
07.10.2017