`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Red Bull решили сократить использование командной тактики после непослушания Феттеля

Спорт
Red Bull решили сократить использование командной тактики после непослушания ФеттеляRed Bull будут сокращать использование командной тактики после того, как Дитрих Матешиц, владелец команды, вмешался в гонку с указаниями для Себастьяна Феттеля.

Матешиц договорился с Кристианом Хорнером, что Red Bull будет меняться, особенно относительно того, какие команды отдает приказы гонщиками.

Хорнер сказал: «У меня были переговоры с Дитрихом и мы договорились, что Red Bull - не поклонники командной тактики».

"Поэтому мы не будем навязывать интересы команды в конце гонки. Тем не менее, мы ожидаем, что водители будут действовать согласно имеющейся у них информации от команды".

Феттель принес извинения за игнорирование того, что ему было приказано не обходить его партнера по команде Марка Веббера, и за выигрыш в Малайзии в прошлом месяце, но сказал, что он "вероятно", сделал бы то же самое еще раз.

Хорнер посетил Матешица в Австрии в прошлый четверг, где они обсудили ситуацию.

Матешиц противостоит командным приказам и хочет видеть гонщиков в таком состоянии, как и подобает спортивной философии Красного Быка.
08.10.2017