`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вратарь миланского клуба «Интер» переходит в Лондон

Спорт
Вратарь миланского клуба «Интер» переходит в ЛондонЖулио Сезар из Бразилии, лучший из вратарей сезона 2009-2010 годов Лиги Чемпионов, покидает миланский «Интера» и переходит в «Куинз Парк Рейнджерс». Англичане обошли «Тоттенхэм», который также хотел перетянуть к себе четырёхкратного чемпиона Италии.

Жулио подпишет четырехгодовалый контракт с «КПР». Финансовая сторона сделки пока держится в секрете. У голкипера бразильской сборной по контракту еще два года с «Интером», поэтому переход несколько затянется, пока стороны не обсудят сумму отступных.

Бразилец решил окончательно покинуть Милан после покупки «нерадзурри» Самира Хандановича у «Удинезе» на место главного вратаря команды. Таким образом, Жулио дали понять, что его место в основной группе занято, тем самым спровоцировали его на переезд в Туманный Альбион.

За место в основной группе «КПР» Жулио Сезар будет сражаться с Робертом Грин, вратарем сборной Англии, перебравшимся в столичный клуб совсем недавно.
08.05.2017