`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Андрей Аршавин покинет Арсенал

Спорт
Андрей Аршавин покинет АрсеналАрсен Венгер говорит, что ожидает выхода Андрея Аршавина из состава команды Арсенал этим летом.

Аршавин, который в январе 2009 года подписал контракт с Арсеналом, выйдя из команды Зенит Санкт-Петербург, как сообщалось, на сумму около 15 млн., фунтов, завершает свой контракт в конце сезона.

Россиянин совершил девять выходов на замену в этом сезоне во время Премьер-лиги и Лиги чемпионов, и два старта в Кубке Лиги.

"Я не думаю, что он останется здесь, потому что он не играет достаточно времени", - сказал Венгер про 31-летнего полузащитника. "Аршавин находится в конце своего контракта в конце этого сезона, так что он сам решит, что ему делать дальше. Мы видели его каждый день, я искренне уважаю его за то, что он делает для команды. Он очень ответственно относится к своей работе".

Единственный удар Аршавина за Арсенал в этом сезоне произошел во время победного матча против команды Ковентри Сити в Кубке Лиги в сентябре прошлого года.
15.01.2017