`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лига Чемпионов: «Брага» выбила «Удинезе» при серии пенальти

Спорт
Лига Чемпионов: «Брага» выбила «Удинезе» при серии пенальтиПо результатам ничьей в Португалии чемпионом в этой паре был «Удинезе». От фриульцев требовалось только не пропустить, но эту задачу подопечные Гвидолина не выполнили, хотя за первый тайм могли несколько раз поставить под вопрос выход «Браги» в Лигу Чемпионов, в групповой тур.

«Удинезе» благодаря Армеро открыл счет матча. За первый тайм Бету, вратарь «канониров», дважды удержал в игре свою команду. «Удинезе» во втором тайме яро пытался удержать счет, этим «Брага» и воспользовалась за 20 минут до финиша.

До финального свистка хозяева, как могли, отбивались от «Браги», которая почувствовала вкус победы. В дополнительное время обе команды проигнорировали по несколько убойных моментов, но судьба решила выяснить обладателя путевки в Лигу Чемпионов по серии пенальти.

Промах сделал Майкосуэл, новичок «Удинезе», решивший опрометчиво нанести удар, прибегнув к стилю Паненки. Дальше пойдет «Брага», а «Удинезе» попытается в Лиге Европы добиться успеха.


Брага - Удинезе 1:1 (по пенальти 4:5)
17.08.2017