`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Гран-при Китая: Веббер получил наказание

Спорт
Гран-при Китая: Веббер получил наказаниеВодитель Red Bull Марк Веббер получил наказание за то, что его действия стали причиной столкновения с Жан-Эриком Вернь Торо Россо во время Гран-при Китая.

Австралиец будет понижен во время гонки в Бахрейне в следующие выходные.

Водителю из команды Sauber Эстебану Гутьерресу был дан пятизначный штраф за то, что он врезался в заднюю часть автомобиля Адриана Сутиля из Force India в первом повороте в начале гонки в Шанхае.

Веббер сказал: "Я хотел перегруппироваться, и случайно наткнулся на Жана-Эрика".

"Я шел на разумном расстоянии, но он знал, что я был там".

Он признался, что для определения наказания администрация использовала повтор кадров гонки, на которых "с одной точки выглядит так, как будто виноват Жан-Эрик, но, если посмотреть с другой стороны, то виноват совсем не он".

Это был неудачный конец трудного уик-энда для Веббера, который был дисквалифицирован из квалификации, потому что Red Bull не залили достаточное количество топлива в его машину.
12.11.2017